Реєстрація

Телепрограмма ТЕТ

Понедельник (ТЕТ)

05 : 10

"Что если бы?"

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Страна У"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"Теория измены"

01 : 45

"17+"

02 : 35

"Чертовщина"

03 : 25

"Рай, гудбай"

04 : 10

"С ночи до утра"

Вторник (ТЕТ)

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Страна У"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"Теория измены"

01 : 45

"17+"

02 : 35

"Чертовщина"

03 : 25

"Рай, гудбай"

04 : 10

"С ночи до утра"

Среда (ТЕТ)

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Страна У"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"Теория измены"

01 : 45

"17+"

02 : 35

"Чертовщина"

03 : 25

"Рай, гудбай"

04 : 10

"С ночи до утра"

Четверг (ТЕТ)

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга"

13 : 50

"Панянка-селянка"

14 : 50

"Страна У"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

"Страна У"

22 : 00

"Рассмеши комика"

23 : 00

Т/с "Светофор"

00 : 00

"6 кадров"

01 : 00

"Теория измены"

02 : 35

"Чертовщина"

03 : 25

Т/с "Чемпионки"

04 : 10

"С ночи до утра"

Пятница (ТЕТ)

06 : 00

"Твинисы"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Каспер"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

"Богиня шопинга"

13 : 50

"Полное перевоплощение. Дом за одну неделю"

14 : 50

"Страна У"

15 : 50

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Даешь молодежь!"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Любовь онлайн"

20 : 00

Х/ф "Фантастическая четверка"

22 : 10

Х/ф "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале"

23 : 55

"6 кадров"

01 : 00

"Теория измены"

02 : 35

"Чертовщина"

03 : 25

Т/с "Чемпионки"

04 : 10

"С ночи до утра"

Суббота (ТЕТ)

06 : 00

М/ф "Спасти Землю"

07 : 20

М/с "Эскимоска"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

07 : 55

М/с "Лалалупси"

08 : 30

М/с "Смешарики"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Фиксики"

10 : 45

М/ф "Покемон навсегда"

12 : 10

М/ф "Спасти Землю"

13 : 45

М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию"

15 : 00

"Страна У"

15 : 55

Х/ф "Деревенщина из Беверли-Хиллз"

17 : 50

Х/ф "Фантастическая четверка"

20 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

Т/с "Виталька"

00 : 00

Х/ф "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале"

01 : 35

"Бар "Дак"

03 : 15

"Теория измены"

03 : 00

"С ночи до утра"

Воскресенье (ТЕТ)

06 : 00

М/ф "Покемон навсегда"

07 : 20

М/с "Эскимоска"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

07 : 55

М/с "Лалалупси"

08 : 30

М/с "Смешарики"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Фиксики"

11 : 20

М/с "Куми-Куми"

11 : 40

М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию"

12 : 55

Х/ф "Госпожа Метелица"

14 : 05

Х/ф "Деревенщина из Беверли-Хиллз"

16 : 00

"Панянка-селянка"

19 : 00

"Любовь онлайн"

20 : 00

"Рассмеши комика"

22 : 00

Т/с "Виталька"

00 : 00

"РайЦентр"

01 : 45

"Бар "Дак"

03 : 25

"Теория измены"