Реєстрація

Телепрограмма ТЕТ

Понедельник (ТЕТ)

05 : 30

Т/с "Лентяево"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Смурфики"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Х/ф "Умная дочь крестьянина"

13 : 10

"Панянка-селянка"

14 : 10

"Между нами, девочками"

15 : 05

"Бойцовский клуб"

16 : 05

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Страна У"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка 3"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 15

"Спасатели"

21 : 50

Т/с "Виталька"

22 : 05

Т/с "Светофор"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Т/с "Американская история ужасов"

01 : 20

"Теория измены"

02 : 50

"У ТЕТа в Интернете"

03 : 40

Т/с "Чемпионки"

04 : 25

"С ночи до утра"

Вторник (ТЕТ)

05 : 10

"Твинисы"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Смурфики"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Х/ф "Там, на неведомых дорожках"

13 : 10

"Панянка-селянка 3"

14 : 10

"Между нами, девочками"

15 : 05

"Бойцовский клуб"

16 : 05

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Страна У"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка 3"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 15

"Спасатели"

21 : 50

Т/с "Виталька"

22 : 05

"Рассмеши комика 2"

23 : 05

Т/с "Светофор"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Т/с "Американская история ужасов"

01 : 20

"Теория измены"

02 : 50

"У ТЕТа в Интернете"

03 : 40

Т/с "Чемпионки"

04 : 25

"С ночи до утра"

Среда (ТЕТ)

05 : 10

"Твинисы"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Смурфики"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Х/ф "Золушка"

13 : 10

"Панянка-селянка 3"

14 : 10

"Между нами, девочками"

15 : 05

"Рассмеши комика 2"

16 : 05

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Страна У"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка 3"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 15

"Спасатели"

21 : 50

Т/с "Виталька"

22 : 05

"Рассмеши комика 2"

23 : 05

Т/с "Светофор"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Т/с "Американская история ужасов"

01 : 20

"Теория измены"

02 : 50

"У ТЕТа в Интернете"

03 : 40

Т/с "Чемпионки"

04 : 25

"С ночи до утра"

Четверг (ТЕТ)

05 : 10

"Твинисы"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Смурфики"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

11 : 30

Х/ф "Оксана в Стране Чудес"

13 : 10

"Панянка-селянка 3"

14 : 10

"Между нами, девочками"

15 : 05

"Рассмеши комика 2"

16 : 05

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Страна У"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Панянка-селянка 3"

20 : 00

Т/с "Кухня"

21 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 15

"Спасатели"

21 : 50

Т/с "Виталька"

22 : 05

"Рассмеши комика 2"

23 : 05

Т/с "Светофор"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Т/с "Американская история ужасов"

01 : 20

"Теория измены"

02 : 50

"У ТЕТа в Интернете"

03 : 15

"ТЕТ-Интернет"

03 : 40

"Половинки"

04 : 25

"С ночи до утра"

Пятница (ТЕТ)

05 : 10

"Твинисы"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/с "Маша и Медведь"

06 : 50

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

07 : 20

М/с "Лалалупси"

07 : 45

"Мультик с Лунтиком"

08 : 25

М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"

08 : 55

М/с "Смурфики"

09 : 20

М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"

10 : 20

М/с "Маша и Медведь"

10 : 55

"Ералаш"

12 : 00

Х/ф "Гензель и Гретель"

13 : 10

"Панянка-селянка 3"

14 : 10

"Между нами, девочками"

15 : 05

"Рассмеши комика 2"

16 : 05

Т/с "Виталька"

17 : 00

"Страна У"

18 : 00

Т/с "Светофор"

19 : 00

"Любовь онлайн"

20 : 00

Х/ф "Дом Большой Мамочки 2"

22 : 00

Х/ф "Никто не знает про секс 2"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Т/с "Американская история ужасов"

01 : 20

"Теория измены"

02 : 50

"ТЕТ-Интернет"

03 : 15

"Половинки"

04 : 25

"С ночи до утра"

Суббота (ТЕТ)

05 : 10

"Твинисы"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/ф "Эльф, который украл Рождество"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 00

М/с "Лалалупси"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/ф "Нико. Путь к звездам"

12 : 00

Х/ф "Книга мастеров"

13 : 50

Х/ф "Лето, пляж, кино!"

15 : 40

"Даешь молодежь!"

16 : 40

М/ф "Стюарт Литтл 3. Зов природы"

18 : 00

Х/ф "Дом Большой Мамочки 2"

20 : 00

"Панянка-селянка 3"

21 : 00

"Панянка-селянка"

22 : 00

Т/с "Виталька"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Х/ф "Никто не знает про секс"

02 : 10

"Бар "Дак"

03 : 25

"Это любовь"

04 : 15

"С ночи до утра"

Воскресенье (ТЕТ)

05 : 30

Т/с "Лентяево"

06 : 00

М/с "Лалалупси"

06 : 20

М/ф "Барби: Принцесса и поп-звезда"

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 00

М/с "Лалалупси"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

"Мультик с Лунтиком"

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Эскимоска"

10 : 40

М/ф "Барби: Принцесса и поп-звезда"

12 : 05

М/ф "Школа монстров: Причудливая смесь"

13 : 25

Х/ф "Оксана в Стране Чудес"

15 : 10

М/ф "Стюарт Литтл 3. Зов природы"

16 : 30

"Страна У"

18 : 00

"Панянка-селянка"

19 : 00

"Панянка-селянка 3"

21 : 00

"Панянка-селянка"

22 : 00

Т/с "Виталька"

00 : 00

"Лучшийконцертгода - клипы"

00 : 30

Х/ф "Никто не знает про секс 2"

02 : 00

"Бар "Дак"

03 : 40

"Это любовь"

04 : 30

"С ночи до утра"