Реєстрація

Телепрограмма ТЕТ

Понедельник (ТЕТ)

05 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

05 : 45

М/с "Смешарики 3D"

06 : 00

Твинисы

06 : 20

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

06 : 50

М/с "Машины сказки"

07 : 10

М/с "Лалалупси"

07 : 40

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мульт MIX

10 : 05

М/с "Смурфики"

10 : 35

М/с "Утиные истории"

10 : 55

Осторожно: дети!

11 : 10

М/ф "Барби: Сказочная страна моды"

12 : 30

Т/с "Говорящая с призраками" 1, 2 с.

14 : 15

Т/с "Ксена - принцесса-воин" 13, 14 с.

16 : 00

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Семейный бизнес" 1, 2 с.

18 : 00

Панянка-селянка

19 : 00

Т/с "Кухня" 10 с.

19 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 12 с.

20 : 00

Т/с "Кухня" 11 с.

20 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 13 с.

21 : 00

Страна У

22 : 00

Т/с "Светофор" 18, 19 с.

23 : 00

Т/с "Два отца и два сына" 10, 11 с.

00 : 00

Т/с "Светофор" 16, 17 с.

00 : 55

ТЕТ-Интернет

02 : 35

С ночи до утра

02 : 40

Т/с "Ходячие мертвецы" 1 с.

03 : 25

Т/с "Говорящая с призраками" 1, 2 с.

04 : 50

Союзмультфильм

Вторник (ТЕТ)

05 : 35

Твинисы

06 : 20

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

06 : 50

М/с "Машины сказки"

07 : 10

М/с "Лалалупси"

07 : 40

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мульт MIX

10 : 05

М/с "Смурфики"

10 : 35

М/с "Утиные истории"

10 : 55

Осторожно: дети!

11 : 20

Х/ф "Король Дроздобород"

12 : 30

Т/с "Говорящая с призраками" 3, 4 с.

14 : 15

Т/с "Ксена - принцесса-воин" 15 с.

15 : 05

Т/с "Семейный бизнес" 1, 2 с.

16 : 00

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Семейный бизнес" 3, 4 с.

18 : 00

Панянка-селянка

19 : 00

Т/с "Кухня" 11 с.

19 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 14 с.

20 : 00

Т/с "Кухня" 12 с.

20 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 15 с.

21 : 00

Страна У

22 : 00

Т/с "Светофор" 20 с.

22 : 30

Т/с "Светофор" 1 с.

23 : 00

Т/с "Два отца и два сына" 12, 13 с.

00 : 00

Т/с "Светофор" 18, 19 с.

00 : 55

ТЕТ-Интернет

02 : 35

С ночи до утра

02 : 40

Т/с "Ходячие мертвецы" 2 с.

03 : 25

Т/с "Говорящая с призраками" 3, 4 с.

04 : 50

Союзмультфильм

Среда (ТЕТ)

05 : 35

Твинисы

06 : 20

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

06 : 50

М/с "Машины сказки"

07 : 10

М/с "Лалалупси"

07 : 40

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мульт MIX

10 : 05

М/с "Смурфики"

10 : 35

М/с "Утиные истории"

10 : 55

Осторожно: дети!

11 : 20

Х/ф "Столик-сам-накройся"

12 : 30

Т/с "Говорящая с призраками" 5, 6 с.

14 : 15

Т/с "Ксена - принцесса-воин" 16 с.

15 : 05

Т/с "Семейный бизнес" 3, 4 с.

16 : 00

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Семейный бизнес" 5, 6 с.

18 : 00

Охота на работу

19 : 00

Т/с "Кухня" 12 с.

19 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 16 с.

20 : 00

Т/с "Кухня" 13 с.

20 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 17 с.

21 : 00

Страна У

22 : 00

Т/с "Светофор" 2, 3 с.

23 : 00

Т/с "Два отца и два сына" 14, 15 с.

00 : 00

Т/с "Светофор" 20 с.

00 : 25

Т/с "Светофор" 1 с.

00 : 55

ТЕТ-Интернет

02 : 35

С ночи до утра

02 : 40

Т/с "Ходячие мертвецы" 3 с.

03 : 25

Т/с "Говорящая с призраками" 5, 6 с.

04 : 50

Союзмультфильм

Четверг (ТЕТ)

05 : 35

Твинисы

06 : 20

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

06 : 50

М/с "Машины сказки"

07 : 10

М/с "Лалалупси"

07 : 40

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мульт MIX

10 : 05

М/с "Смурфики"

10 : 35

М/с "Утиные истории"

10 : 55

Осторожно: дети!

11 : 20

Х/ф "Румпельштильцхен"

12 : 30

Т/с "Говорящая с призраками" 7, 8 с.

14 : 15

Т/с "Ксена - принцесса-воин" 17 с.

15 : 05

Т/с "Семейный бизнес" 5, 6 с.

16 : 00

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Семейный бизнес" 7, 8 с.

18 : 00

Панянка-селянка

19 : 00

Т/с "Кухня" 13 с.

19 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 18 с.

20 : 00

Т/с "Кухня" 14 с.

20 : 30

Т/с "Два отца и два сына" 19 с.

21 : 00

Страна У

22 : 00

Т/с "Светофор" 4, 5 с.

23 : 00

Т/с "Два отца и два сына" 16, 17 с.

00 : 00

Т/с "Светофор" 2, 3 с.

00 : 55

ТЕТ-Интернет

02 : 35

С ночи до утра

02 : 40

Т/с "Ходячие мертвецы" 4 с.

03 : 25

Т/с "Говорящая с призраками" 7, 8 с.

04 : 50

Союзмультфильм

Пятница (ТЕТ)

05 : 35

Твинисы

06 : 20

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

06 : 50

М/с "Машины сказки"

07 : 10

М/с "Лалалупси"

07 : 40

М/с "Чаггингтон"

08 : 00

Мульт MIX

10 : 05

М/с "Смурфики"

10 : 35

М/с "Утиные истории"

10 : 55

Осторожно: дети!

11 : 20

Х/ф "Белоснежка"

12 : 30

Т/с "Говорящая с призраками" 9, 10 с.

14 : 15

Т/с "Ксена - принцесса-воин" 18 с.

15 : 05

Т/с "Семейный бизнес" 7, 8 с.

16 : 00

Т/с "Виталька"

17 : 00

Т/с "Семейный бизнес" 9, 10 с.

18 : 00

Х/ф "Драконий жемчуг: Эволюция"

19 : 30

Х/ф "Розовая пантера 2"

21 : 15

Х/ф "Перси Джексон и похититель молний"

23 : 25

Даешь молодежь!

00 : 55

ТЕТ-Интернет

02 : 35

С ночи до утра

02 : 40

Т/с "Ходячие мертвецы" 5 с.

03 : 25

Т/с "Говорящая с призраками" 9, 10 с.

04 : 50

Союзмультфильм

Суббота (ТЕТ)

05 : 35

Твинисы

06 : 00

М/с "Смурфики"

06 : 20

Т/с "В поисках капитана Гранта" 3 с.

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 30

М/с "Смешарики. Пин-код"

08 : 45

М/с "Смешарики 3D"

09 : 00

Мультик с Лунтиком

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Эскимоска"

10 : 50

М/с "Куми-Куми"

11 : 00

М/ф "Приключения братца кролика"

12 : 20

М/ф "Охотники на драконов"

13 : 50

Х/ф "Госпожа Метелица"

14 : 55

Х/ф "Розовая пантера 2"

16 : 50

Х/ф "Храброе сердце"

20 : 00

Т/с "Виталька"

21 : 00

Страна У

23 : 00

Даешь молодежь!

23 : 50

Т/с "Дневники Темного"

02 : 05

Теория измены

03 : 35

Это любовь

04 : 50

С ночи до утра

04 : 55

Союзмультфильм

Воскресенье (ТЕТ)

06 : 00

М/с "Смурфики"

06 : 20

Т/с "В поисках капитана Гранта" 4 с.

07 : 30

Т/с "Лентяево"

08 : 30

М/с "Смурфики"

09 : 00

Мультик с Лунтиком

09 : 40

М/с "Даша-следопыт"

10 : 05

М/с "Вперед, Диего, вперед!"

10 : 35

М/с "Эскимоска"

10 : 45

М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка"

10 : 55

М/ф "Нико. Путь к звездам"

12 : 20

М/ф "Барби: Приключения русалочки"

13 : 45

М/ф "Охотники на драконов"

15 : 10

Х/ф "Румпельштильцхен"

16 : 25

Х/ф "Драконий жемчуг: Эволюция"

18 : 00

Х/ф "Перси Джексон и похититель молний"

20 : 10

Х/ф "Храброе сердце"

23 : 20

Т/с "Дневники Темного"

02 : 05

Бар "Дак"

03 : 45

Это любовь

04 : 35

С ночи до утра

04 : 40

Союзмультфильм